Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Ассоциация российских банков и компания "Intersoft Lab" объявляют об открытии Web-сайта проекта "ОРИОН" по адресу <a href = "http://www.banklist.ru">www.banklist.ru</a>

Проект "ОРИОН" - это инициатива Ассоциации российских банков, направленная на повышение общего уровня доверия к российским коммерческим банкам. Реализацией этой инициативы стало открытие проекта по созданию общероссийской системы информационного обеспечения коммерческих банков.

Основная идея проекта "ОРИОН" заключается в том, что достоверная информация о российских банках должна быть легко доступна для быстрого и эффективного анализа. Быстро получить необходимую информацию и также быстро ее проанализировать - вот сервис создаваемой системы.

Компания "Intersoft Lab", разработчик аналитических и управленческих систем, по адресу www.banklist.ru открыла Web-сайт проекта "ОРИОН", представляющий собой макет создаваемой системы. Назначение Web-сайта – стать информационным центром коммерческих банков на этапе уточнения и согласования требований к системе.

На сайте www.iso.ru в разделе Проект "ОРИОН" опубликовано подробное описание назначения проекта и условия участия в проекте российских коммерческих банков.