Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Проект "Dynamic XML" на сайте www.iso.ru

С 28 ноября 2000 года на корпоративном сайте компании "Intersoft Lab" начинает действовать новая маркетинговая программа "Dynamic XML". Цель программы - объединить усилия разработчиков различных автоматизированных систем для эффективного решения задачи интеграции бизнес-приложений с применением языка XML.

С этого момента на сайте www.iso.ru открыт Интернет-ресурс "Dynamic XML". Материалы ресурса полностью посвящены применению XML для обмена данными между бизнес-программами различных фирм-разработчиков. Несмотря на то, что ресурс только начинает свою работу, уже сейчас его разделы предлагают к изучению серьезную профессиональную информационную подборку:

  • Описание назначения и области применения языка разметки документов - XML.
  • Описание уникальной концепции разработки динамических XML-шаблонов бизнес-объектов.
  • Ряд положений Стандарта представления описаний объектов бизнес-приложений в XML-документах.
  • Открытую Библиотеку XML-шаблонов и примеров XML-документов.

Авторы маркетинговой программы "Dynamic XML" приглашают к сотрудничеству разработчиков программного обеспечения, использующих XML как инструмент обмена данными между приложениями собственной разработки и интеграции с программами других разработчиков. Мы с благодарностью примем к рассмотрению любые замечания и предложения в адрес концепции Dynamic XML, также разместим на своем сайте примеры XML-документов, разработанные в соответствие с технологией Dynamic XML.