Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

14 июля 2000 г. компания «Intersoft Lab» подписала дилерское соглашение с компанией «"ТоргМет" информационные технологии» (г. Самара)

В рамках дилерского соглашения «ТоргМет информационные технологии» будет продвигать решения компании «Intersoft Lab» в регионах Центрального Поволжья.

Компания «ТоргМет информационные технологии» основана в 2000 году, однако она объединила специалистов, длительное время проработавших на рынке автоматизации предприятий Поволжья и высоко зарекомендовавших себя в области разработки и внедрения уникальных решений для предприятий различного профиля на основе тиражируемых программных продуктов. Решение о сотрудничестве между двумя компаниями было принято не случайно. Сегодня в Поволжье, как впрочем, и в целом по России, значительно возрос интерес к системам, которые позволяют не только автоматизировать бухгалтерский учет или учет товародвижения, но и помогают реально управлять крупными торговыми, финансовыми и промышленными предприятиями. Такие системы сейчас реально востребованы наиболее прогрессивными предприятиями региона. По результатам анализа разработчиков управленческих и аналитических систем выбор специалистов компании «ТоргМет информационные технологии» был сделан в пользу «Intersoft Lab». Компания была оценена как наиболее открытый и высокотехнологичный российский разработчик, предлагающий полный спектр продуктов и решений для построения системы управления практически любого банка или предприятия. Профессиональное владение информационными технологиями специалистов «Intersoft Lab.», а также опыт и знание актуальных потребностей предприятий своего региона представителями «ТоргМет информационные технологии» должны стать хорошей основой для успешного сотрудничества двух компаний.