Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Вышел в свет BPM World № 128

На сайте компании Intersoft Lab – новый выпуск BPM World – 128

Об проблемах, с которыми, согласно недавнему исследованию Aberdeen Group, сталкиваются компании при финансовом планировании, бюджетировании и прогнозировании, и уникальном методе, предложенном признанными экспертами в области BPM, для оценки уровня зрелости систем планирования читайте в статье «Проблема зрелости систем планирования».

О текущей ситуацией с применением методик трансфертного ценообразования в банках, о стратегических возможностях, которые получит кредитное учреждение, внедрив технологию трансфертного управления ресурсами в систему финансового управления, читайте в статье «Управление прибыльностью банка на основе трансфертного ценообразования».

О наиболее приоритетные задачах BPM-автоматизации, о том, как с минимальными проблемами перейти от использования электронных таблиц к специализированным BPM-решениям для поддержки бюджетной модели, читайте в статье «Актуальные тенденции в автоматизации финансового управления».

О двух оригинальных подходах к повышению качества данных, используемых организациями финансовой отрасли, читайте в статье «Секреты высокого качества данных».