Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Вышел в свет BPM World № 110

На сайте компании Intesoft Lab – новый выпуск BPM World – № 110.

Об исследованиях Gartner и Ventana Research по приоритетным направлениям в области бизнес-аналитики, управления эффективностью бизнеса и стратегического управления прибыльностью; роли финансовых отделов в управлении доходностью читайте в статье «Управление прибыльностью – актуальная задача современной компании».

Об уровне общемировых затрат на ИТ и основных технологических тенденциях грядущего 2013 года на BI-рынке, результатах международного исследования рынка бизнес-аналитики, проведенного BizTechReports, читайте в статье «Рынок бизнес-аналитики: современные тенденции и прогнозы».

Об особенностях подготовки отчетности, предоставляемой в надзорные органы, главных трудностях, с которыми сталкиваются банки при формировании финансовой отчетности, и рекомендациях по их устранению читайте в статье «Современные проблемы подготовки регуляторной отчетности».

О проблемах качества данных, мероприятиях, направленных на его обеспечение, вопросах терминологии в области управления качеством данных, способах оценки влияния качества данных на бизнес читайте в статье «Качество данных – условие успеха».