Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab развивает партнерство с Oracle

Компания Intersoft Lab подтвердила статус бизнес-партнера Oracle на 2009-2010 гг. Статус подтвержден на основании результатов продаж Intersoft Lab продуктов Oracle и опыта BPM-проектов с использованием СУБД Oracle Database и Oracle Business Intelligence.

Компания Intersoft Lab подтвердила партнерский статус Oracle Partner на 2009-2010 гг. Обладая этим статусом, компания продолжает продажи СУБД Oracle Database и аналитической платформы Oracle Business Intelligence в составе BPM-систем "Контур". Партнерство было продлено по итогам сотрудничества Intersoft Lab и Oracle в течение трех лет.

После присоединения к партнерской сети Oracle в 2006 году, Intersoft Lab портировала свой флагманский продукт, хранилище данных "Контур", на СУБД Oracle Database 10g и провела интеграцию BPM-системы "Контур" с аналитической платформой Oracle Business Intelligence.

В начале 2008 года компания выполнила одно из первых в России внедрений Oracle BI в финансовом секторе. В 2008 году Intersoft Lab начала продажи прикладных программ Oracle, в первую очередь - Oracle BI различных редакций.

В 2008-2009 гг. Intersoft Lab продолжала проекты создания BPM-систем "Контур" на СУБД Oracle Database и внедрения систем подготовки отчетности с использованием платформы Oracle BI. В числе таких проектов с применением технологий Oracle - создание BPM-системы для подготовки регулятивной отчетности в "Газэнергопромбанке".

В 2009-2010 гг. Intersoft Lab будет развивать хранилище данных "Контур" 3.х на платформе Oracle, расширит перечень проектов по переводу действующих пользователей BPM-систем "Контур" на СУБД Oracle Database и по расширению возможностей BPM-систем в части выпуска отчетности с помощью Oracle BI.


О проектах Intersoft Lab с использованием технологий Oracle

ОАО "Транскредитбанк". Создание единой корпоративной системы выпуска отчетности на базе Oracle BI EE

"Газэнергопромбанк". Создание BPM-системы на СУБД Oracle Database Server для выпуска отчетности перед Банком России

"Интерпромбанк". Создание системы выпуска управленческой отчетности на базе Oracle BI SE One

О партнерской программе Oracle

Партнерская программа Oracle - ключевой момент стратегии Oracle в СНГ. Участники партнерской программы получают доступ к программным продуктам Oracle, программам обучения, маркетинговым инициативам и фондам, консалтинговым ресурсам, а также получают возможность сублицензировать программные продукты Oracle и продавать их с собственными решениями. Партнерская программа Oracle включает в себя 2 технологических направления: базовые технологии Oracle (СУБД, сервера приложений, средства разработки) и приложения (E-Business Suite). Программа предусматривает 3 уровня партнерства: бизнес-партнер, сертифицированный партнер, мастер-партнер.