Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab обсудила с партнерами новые возможности хранилища данных «Контур Корпорация» 3.1

Компания Intersoft Lab провела семинар «Организация продвижения и продаж систем “Контур”». Традиционное ежеквартальное партнерское мероприятие на этот раз прошло в формате веб-семинара, участники смогли посмотреть демо-показ новых возможностей ПО «Контур» не покидая рабочих мест.

19 декабря 2008 года компания Intersoft Lab провела веб-семинар для партнеров «Организация продвижения и продаж систем Контур».

В режиме веб-трансляции партнеры смогли посмотреть демо-показ новых функциональных возможностей хранилища данных «Контур Корпорация» версии 3.1 на СУБД Oracle и задать вопросы докладчику. Участники познакомились со структурой хранилища данных на СУБД Oracle, обновленными механизмами настройки и хранения данных, в том числе с настройкой универсальных банков данных, оптимизированным процессом загрузки данных в хранилище и др.

Для самостоятельного ознакомления участники получили информацию о новых возможностях ПО «Контур» версии 2.5, в частности об обновленном приложении «Функционально-стоимостной анализ», получили рекомендации по представлению ВРМ-системы «Контур» в условиях финансового кризиса и узнали о последних изменениях в партнерской программе.

Напоминаем партнерам, что перечисленные материалы, а также новую демонстрационную базу, представленную на семинаре, вы можете найти в партнерском разделе сайта.