Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Приложение «Бюджет хозяйственных расходов» рекомендовано для импортозамещения

Специализированное ПО производства Intersoft Lab для автоматизации хозяйственного бюджетирования включено в Каталог импортозамещения АРПП «Отечественный софт».

Приложение «Бюджет хозяйственных расходов» из линейки управленческого ПО для финансовой вертикали «Контур» внесено в Каталог импортозамещения, сформированный Ассоциацией разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт»: https://catalog.arppsoft.ru/product/6039338.

Данный каталог был создан в ответ на санкционное давление для информирования потенциальных заказчиков о российских программных продуктах и их возможностях по замене зарубежных аналогов. Эта инициатива АРПП ставит целью помочь потребителям комфортно переходить на отечественное ПО взамен иностранным.

Приложение «Бюджет хозяйственных расходов» представлено в классе решений «Банки и финансы» и «Аналитические системы». Оно автоматизирует полный цикл бюджетирования, включая планирование, оперативный контроль, фактический учет и план-факт анализ расходов и позволяет модернизировать процессы планирования и контроля исполнения бюджета независимо друг от друга. Внедрение специализированного приложения занимает от 3 месяцев.

Сегодня приложение эксплуатируется в ведущих банках России и СНГ, в том числе в ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО АКБ «НОВИКОМБАНК», АО «Банк Русский стандарт», АО «ОТП Банк», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», Банк «Левобережный» (ПАО) и др.