Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Без лишних слов и по существу - приглашаем на страницу эксперта Intersoft Lab

В эпоху цифры все более востребованными становятся новые - альтернативные традиционным СМИ - площадки и каналы для предоставления потребителям качественного профессионального контента. Приглашаем на Fb-страницу Юлии Амириди, заместителя генерального директора Intersoft Lab. Знакомьтесь с позицией эксперта по актуальным вопросам автоматизации бизнес-аналитики в банках.

Середина июня интересна необычным праздником - Международным днем блогера. Блог в социальных сетях - это уникальная возможность открыто и беспрепятственно поделиться профессиональным мнением по узким, но очень нужным и важным для разных потребителей темам.

Представляем страницу Юлии Амириди, заместителя генерального директора Intersoft Lab, в социальной сети Facebook. На ее странице вы сможете познакомиться с собственной, неофициальной точкой зрения эксперта Intersoft Lab по многим острым темам использования хранилищ данных и управленческих систем в банках:

Понравились оценки и суждения эксперта? Не забудьте поставить «лайк»! Не согласны? Поделитесь своим мнением в комментариях!