Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Приглашаем на вебинар «Банк на удаленке: технологии для дистанционного мониторинга розничного бизнеса»

Сегодня банки оказались на переднем крае борьбы с экономическими и социальными потрясениями, вызванными пандемией коронавируса. Среди всех направлений банковской деятельности розничный банкинг - наиболее пострадавший. По предварительным оценкам, только в первую нерабочую неделю апреля выдача кредитов наличными упала втрое.

Кредитные учреждения вынуждены перестраивать операционную деятельность и переводить руководителей и сотрудников из офисов на дистанционный режим работы, что нередко затрудняет и тормозит процессы оперативного управления розничным бизнесом.

В новых условиях топ-менеджерам и руководителям розничных направлений банков важно наладить дистанционный он-лайн мониторинг и контроль показателей эффективности и результативности розничных направлений, чтобы сохранить контроль над бизнесом и повысить результативность управления в режиме удаленной работы.

21 мая 2020 г.11.00, мск, компания Intersoft Lab при поддержке Ассоциации российских банков проводит вебинар «Банк на удаленке: технологии для дистанционного мониторинга розничного бизнеса».

На вебинаре будет представлено готовое пакетное решение от компании Intersoft Lab для дистанционного мониторинга и контроля розничного бизнеса с помощью мобильных устройств. Решение включает пакет полностью готовых к использованию интерактивных отчетов – дашбордов - для анализа ключевых показателей деятельности банка по основным розничным направлениям: автокредитованию, ипотеке, кредитам наличными, кредитным картам и др. – и обеспечивает оперативные уведомления о критических изменениях бизнес-показателей.

В фокусе вебинара следующие вопросы:

  • Какие технологии помогут руководителю розничного блока держать руку на пульсе розничного бизнеса,
  • Как добиться оперативности в получении информации и реагировании на критические изменения бизнес-показателей, работая дистанционно,
  • Как за 2 недели развернуть систему отчетности для мониторинга основных показателей деятельности розничного блока.

Мероприятие будет проходить в формате видеоконференции ZOOM. Длительность вебинара – 1-1,5 часа.

Для кого будет полезен вебинар:

Приглашаем топ-менеджеров и руководителей розничных банков, руководителей розничных блоков и управляющих филиалов, а также ИТ-менеджеров, ответственных за обеспечение бесперебойной работы бизнеса кредитных организаций.

Участие в вебинаре бесплатное, количество участников от банка не ограничено, предварительная регистрация обязательна.

Регистрация - на сайте Ассоциации российских банков: http://old.arb.ru/zoom/.