Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Опубликован второй номер Журнала "Клуба знатоков OLAP, DWH, Internet"

Приглашаем вас ознакомиться с материалами второго номера Журнала Клуба знатоков.

Рубрика "Информационные технологии для бизнеса" предлагает вашему вниманию подборку статей на тему применения OLAP для решения аналитических и управленческих задач вашего предприятия. Даже небольшие OLAP-программы и OLAP-компоненты могут принести вам максимум пользы.

В рубрике "Технологии XML" дано краткое введение в XML, а также рассматриваются возможности этого языка как новой технологии, в том числе - и для структурирования данных в Web.

Материалы рубрики "Технологии OLAP и DWH" включают в себя интервью главного редактора DM Review magazine Джин Шауэр с Биллом Бэйкером, генеральным менеджером отдела продуктов в области хранилищ данных корпорации Microsoft, и описание Среды хранилищ данных компании Microsoft (Microsoft Data Warehousing Framework 2000).

Рубрика "Технологии Python" представляет прикладные возможности языка Python и подробно останавливается на преимуществах встроенных функций и текстовой обработки данного языка.

Приглашаем руководителей, менеджеров и специалистов служб автоматизации банков и предприятий, интересующихся внедрением новых информационно-аналитических технологий, сотрудников консалтинговых фирм, разработчиков программного обеспечения, студентов, а также всех тех, кто хочет поддерживать свои знания в области современных IT-технологий на высоком профессиональном уровне, познакомиться с материалами Журнала.

Журнал будет выходить ежемесячно. Появление следующего номера запланировано на 20.11.2000 г.

Приглашаем к сотрудничеству авторов интересных материалов по тематике Журнала. Журнал является некоммерческим изданием, все статьи предоставляются и публикуются бесплатно.