Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Вышел в свет BPM World № 112

На сайте компании Intesoft Lab – новый выпуск BPM World – № 112.

О наиболее важных тенденциях 2013 года на рынке систем, осуществляющих ИТ-поддержку управления эффективностью бизнеса, с двух точек зрения – генерального директора консалтинговой компании BPM Partners Крейга Шиффа (Craig Schiff) и консультантов компании INTRAFOCUS читайте в статье «Главные тенденции управления эффективностью бизнеса в 2013 году».

О самых актуальных темах, касающихся бизнес-аналитики, представленных Синди Хоусон (Cindi Howson), которая является основателем независимой аналитической компании BI Scorecard, а также тенденциях на долгосрочную перспективу на рынке BI, какими их видят аналитики компании Gartner, читайте в статье «Перспективы рынка бизнес-аналитики в наступившем году».

О трех обязательных BI-компонентах, которые, как считает Уоррен Торнтуайт (Warren Thornthwaite), полезны для бизнеса и должны сопровождать каждый шаг жизненного цикла хранилища данных и BI-систем, читайте в статье «Рекомендации по проектированию BI-компонентов».

Об инструментах интеграции, проблемах, которые с ними связаны, и перспективах интеграции в сфере бизнес-аналитики и хранилищ данных читайте в статье «Интеграция данных: по-прежнему проблема номер один».