Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Состоялся веб-семинар для партнеров Intersoft Lab

Intersoft Lab провела семинар для партнеров компании. На мероприятии были представлены обновленное BPM-приложение "Бюджет хозяйственных расходов" 3.х и услуга "Тест-драйв хранилища данных".


14 мая 2009 года Intersoft Lab провела семинар для партнеров "Организация продвижения и продаж систем Контур". Уже во второй раз встречу с партнерами компания проводит в формате веб-семинара.

Традиционно центральной темой партнерских семинаров Intersoft Lab становятся обновления ПО "Контур" и новые проекты его внедрения. На прошедшем семинаре участники познакомились с функциональностью обновленного BPM-приложения "Бюджет хозяйственных расходов" версии 3.х, которое решает задачу контроля издержек, актуальную для банков в период кризиса. Презентация приложения включала в себя демо-показ новой функциональности, архитектуры и представление опыта внедрений в банках.

Подробнее о BPM-приложении "Бюджет хозяйственных расходов" 3.х


Партнеры также ознакомились с новой услугой "Тест-драйв хранилища данных", которую Intersoft Lab совместно с корпорацией HP представила в феврале 2009 года впервые на российском рынке BPM-систем. Этот сервис был разработан по итогам тестирования ХД "Контур Корпорация" 3.х (СУБД Oracle) на сервере HP Integrity и создания performance-тестера. На тест-драйве в интерфейсе performance-тестера пользователь, представитель банка, может указать цифры, характеризующие объемы информации, которая обрабатывается в ХД. Performance-tester рассчитывает время их загрузки в хранилище и тем самым позволяет оценить быстродействие системы в условиях работы, характерных для данного банка.

Подробнее об услуге "Тест-драйв хранилища данных" и performance-тестере


Дополнительные вопросы по прошедшему семинару вы можете направить по адресу partner@iso.ru.