Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Компании Intersoft Lab и Contour Components объявляют о начале совместной акции: 50% скидка на продукты Contour BI 3.0.

Компании Intersoft Lab и Contour Components Ltd (www.contourcomponents.ru) – объявляют о начале совместной маркетинговой акции, нацеленной на популяризацию новой аналитической платформы Contour Business Intelligence версии 3.0. В период с 1 июля по 30 сентября 2007 года продукты Contour BI можно приобрести со скидкой 50%.

 

Intersoft Lab является партнером Contour Components Ltd по международной группе компаний Intersoft Company Group, и использует продукты Contour BI при реализации BPM-проектов (Business Performance Management - управление эффективностью бизнеса) на основе хранилища данных "Контур Корпорация" в российских кредитных организациях, холдингах, многофилиальных корпорациях и финансово-промышленных группах. Индивидуальные продажи и внедрения продуктов начались в 2006 году. За это время новую версию приобрели ряд банков, предприятий и государственных организаций, среди которых АБ "Собинбанк", ООО "Мострансгаз", ОАО Банк "Возрождение", ЦРИ АПК Министерства сельского хозяйства РФ.

Официально о выходе программной платформы Contour BI 3.0 было объявлено в конце марта 2007 года. Она пришла на смену известной на рынке BI аналитической платформы "Контур", признанной лучшей аналитической системой России на всероссийском конкурсе "Золотой софт 2006". Contour BI 3.0 предназначена для регулярного выпуска, актуализации и распространения отчетов. Инструменты программной платформы обеспечивают проектирование отчетов по данным разных информационных систем и предоставляют широкий набор инструментов для оперативного анализа данных.

Возможности Contour BI 3.0 в России были впервые широко представлены компанией Intersoft Lab на V международной конференции-выставке "Технологии банковского бизнеса: управление рисками и банковская отчетность", которую провели в Москве в апреле нынешнего года Ассоциация российских банков и Московский банковский союз. А в июне, на европейском форуме ИТ-директоров CIO Strategy Forum 2007, проходившем в Лондоне, компания Contour Components Ltd продемонстрировала топ-менеджерам международных корпораций преимущества применения Contour BI на примере реальных проектов.

Пользователи одобрили продукты Contour BI - на международной торговой площадке ComponentSource один из них был удостоен награды TOP 10 Products. Специальное предложение компаний Contour Components Ltd и Intersoft Lab стало ответом на проявленный интерес руководителей информационных служб западных и российских компаний и банков к современным инструментам анализа данных и подготовки отчетности.