Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab раскрыла секрет долгосрочных отношений с заказчиками

Более 60% заказчиков Intersoft Lab используют ПО производства компании свыше 10 лет. Платформа «Контур» обеспечивает поддержку всего спектра задач риск-ориентированного управления корпоративной эффективностью. У каждого банка-заказчика на основе ПО «Контур» реализуется в среднем пять RCPM-задач.

В преддверии Нового года Intersoft Lab подвела предварительные итоги работы с заказчиками. Сегодня ключевые клиенты компании - это банки ТОП-50 по размеру активов. В клиентском портфеле Intersoft Lab их более половины.

Надежность и качество ПО под маркой «Контур» подтверждают долгосрочные отношения с партнерами из финансовой индустрии. 60% из них более 10-ти лет эксплуатируют прикладные управленческие системы на базе платформы «Контур», 40% - свыше 15 лет.

Секрет долгосрочных отношений – в наличие развитой функциональности платформы «Контур», покрывающей весь спектр задач в области риск-ориентированного управления корпоративной эффективностью (Risk-based Performance Management). Как показывает анализ открытых источников, в финансовых учреждениях России и ближнего зарубежья на базе ПО от одного поставщика в среднем автоматизируется две-три задачи. У компании Intersoft Lab этот показатель составляет не менее пяти RCPM-проектов.

Юлия Амириди, заместитель генерального директора Intersoft Lab по развитию бизнеса:

«На протяжении многих лет Intersoft Lab успешно следует стратегии «реализуем все RCPM-запросы на одной платформе». Для этого компания последовательно развивает функционал ПО «Контур», упреждая новые потребности заказчиков в автоматизации. Среди технологических новшеств этого года - возможность перевести на платформу весь комплекс задач по прогнозированию и оценке рисков и интегрировать его с управлением финансовой эффективностью».