Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab поздравляет банковских работников с 30-летием

Intersoft Lab поздравляет сотрудников банков-партнеров с 30-летием дня банкира и надеется на дальнейшее сотрудничество в разработке решений и технологий, способствующих росту личной эффективности и совершенствованию финансового управления банком.

2 декабря - день банковского работника России. 30 лет назад в этот день был принят первый федеральный закон о Центральном банке Российской Федерации. Идея отмечать этот неофициальный праздник принадлежит Ассоциации российских банков.

Пандемия бесповоротно изменила банковскую отрасль, выступив инициатором новых трудовых отношений. С середины весны этого года практическим всем банкам пришлось массово переводить сотрудников на дистанционный режим работы. Не менее половины сотрудников крупнейших банков сегодня трудятся на «удаленке».

Эффективно работать в удаленном режиме помогают современные ИТ-решения. Сервис мобильной аналитики «Референт» производства Intersoft Lab позволяет организовать «мобильный офис» для топ-менеджеров банков, сделав их работу более комфортной и продуктивной. С его помощью они могут независимо от своего местонахождения, в любое время суток, получать на свое мобильное устройство необходимую управленческую аналитику по интересующему их направлению бизнеса кредитного учреждения и банку в целом. Push-уведомления своевременно предупредят их о критических изменениях бизнес-показателей, требующих особого внимания.

 

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Примите наши искренние поздравления с 30-летием дня российского банкира!

Желаем финансовой стабильности и процветания Вашему бизнесу, профессионального роста и успехов, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Надеемся и в дальнейшем плодотворно сотрудничать с Вами, находить и внедрять новые решения и технологии, способствующие росту личной эффективности и совершенствованию финансового управления банком.