Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab поздравляет ИТ-службы банков с профессиональным праздником

Поздравляем руководителей и сотрудников ИТ-служб из банков-партнеров с профессиональным праздником и желаем новых успешных совместных проектов в реализации цифровой управленческой трансформации.

12 сентября в России отмечается день программиста. Пандемия подчеркнула особую роль информационных технологий и значимость труда специалистов, связавших свою профессиональную деятельность с программированием и ИТ.

Коронавирус оказался «эффективным директором» по цифровизации. За рекордно короткий срок многие кредитные учреждения продвинулись в технологическом плане больше, чем за последние годы.

Цифровая платформа «Контур» помогает банкам России и стран СНГ реализовать потребности в управленческой цифровой трансформации - автоматизировать задачи планирования, бюджетирования и прогнозирования, управления рисками и стресс-тестирования, развертывания сервисов доступа к данным для оперативного мониторинга, анализа и принятия решений.

Так, в конце мая компании Intersoft Lab и Банк УРАЛСИБ успешно завершили пилотный проект по «оцифровке» процессов хозяйственного бюджетирования на базе приложения «Бюджет хозяйственных расходов». Блок банковских технологий (ББТ), бюджет которого является наиболее сложной и весомой частью сметы Банка, выступил площадкой для «пилотирования».

 

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Intersoft Lab от всей души поздравляет руководителей и специалистов ИТ-служб из банков-партнеров с праздником.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия, новых интересных проектов, личностного и профессионального роста и признания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в развитие цифровой управленческой культуры.