Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Новогоднее поздравление Валерия Чаусова, генерального директора компании Intersoft Lab

В канун Нового года все мы подводим итоги и смотрим в будущее. Пусть 2020 год будет насыщен интересными событиями и проектами, откроет новые перспективы и возможности, исполнит самые грандиозные планы, принесет новые достижения и победы!

Дорогие друзья!

Завершается 2019-й год, наступают самые радостные и всеми любимые новогодние праздники. Уходящий год был наполнен значимыми событиями для Intersoft Lab. Компания отметила «круглую дату» - 20 лет присутствия на рынке и сотрудничества с банками - нашими главными партнерами в создании и внедрении решений для бизнес-аналитики. Свой юбилей мы встретили выпуском новой версии программной платформы «Контур» 4.0 для банков, в которой воплотили уникальную концепцию управления эффективностью на основе рисков. Мы реализовали новую функциональность, которая поможет современным банкам решать задачи повышения прибыльности за счет использования оптимальных риск-стратегий, проактивного управления и оперативного реагирования на изменение бизнес-среды, в том числе на кризисные ситуации. На поддержку банкам придут инструменты для планирования деятельности с учетом рисков и прогнозной аналитики, сценарного моделирования, управления активами и пассивами, выполнения регуляторных требований, аналитического самообслуживания и получения аналитики на мобильные телефоны и планшеты.

В этом году мы выполнили ряд важных для нас проектов, в том числе по внедрению сервисов мобильной аналитики и автоматизации требований банковских регуляторов. Благодарим всех, кто работал с нами в этом году, и тех, кто уже опробовал новые возможности платформы «Контур». Выражаем особую благодарность за многолетнее сотрудничество Банку Русский Стандарт, Банку «Санкт-Петербург», Всероссийскому банку развития регионов, Банку «Возрождение», Банку Казани, МОСОБЛБАНКУ, НОВИКОМБАНКУ, ПримСоцБанку, Банку «Левобережный», ОТП Банку, СМП Банку, Банку ЦентрКредит (Казахстан) и всем нашим партнерам.

Надеюсь, что следующий год будет отмечен нашей совместной плодотворной работой и новыми интересными проектами. А мы продолжим совершенствовать свои программные разработки для удовлетворения ваших насущных потребностей.

Пусть наступающий год исполнит все ваши самые амбициозные планы, принесет процветание вашему бизнесу, будет наполнен радостными и позитивными событиями. Желаем вам и вашим близким мира, благополучия, успехов и счастья! С Новым 2020 годом!

С наступающим 2020 годом!