Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

ПО «Контур» поможет топ-менеджерам банков видеть бизнес на экране телефона

В международный день руководителей компания Intersoft Lab приглашает менеджеров банков к активному использованию мобильной управленческой аналитики, специально адаптированной под их нужны, в составе платформы «Контур».

Ежегодно 16 октября во многих странах мира отмечается день шефа - профессиональный праздник руководителей всех уровней.

Передовые и успешные руководители – это новаторы, готовые экспериментировать с новыми идеями, подходами и технологиям. Финансовый менеджмент российских банков был пионером среди пользователей CPM-систем.

Сегодня, когда ритм бизнеса резко ускорился, меняются потребности руководителей в аналитических инструментах. Им необходимы CPM-решения, которые могут сделать работу комфортной и удобной - дают возможность сразу, одним взглядом, оценить весь бизнес изнутри на экране мобильного телефона или планшета. Для этого они должны, с одной стороны, поддерживать исчерпывающий набор бизнес-индикаторов, чтобы исключить необходимость обращаться к другим руководителям и подразделения за интересующей информацией, а с другой - отображать показатели, наиболее значимые для конкретного менеджера. Такие инструменты должны быть высоко кастомизуемыми, предоставлять информацию оперативно, в наглядной визуальной форме и функционировать в любой точке мира.

Юлия Амириди, заместитель генерального директора Intersoft Lab:

«Сердечно поздравляем коллег - руководителей и менеджеров банков - с профессиональным праздником и желаем творческих побед в решение непростых задач, стоящих перед ними. Банковский бизнес кардинально меняется, становится более динамичным, конкурентным, уходит в цифру. Со своей стороны, мы готовы к новым веяниям и предлагаем топ-менеджерам оценить мобильные возможности управленческой аналитики, появившейся в нашей платформе и специально адаптированной под их нужны».