Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab поздравляет с днем печати

Поздравляем работников печати и информационного пространства с профессиональным праздником. Будем рады и дальше вместе готовить новые интересные и полезные материалы для ваших читателей.

13 января отмечается день работников российской печати: писателей, журналистов, обозревателей, критиков, тружеников типографий.

Intersoft Lab активно сотрудничает с специализированными банковскими, деловыми и ИТ-изданиями России и стран ближнего зарубежья. Экспертные оценки и комментарии специалистов компании регулярно публикуются в СМИ: Национальном банковском журнале (NBJ), Банковских технологиях, Бухгалтерии и банках, вестнике АРБ, Управлении кредитной организацией, Byte, PCWeek-е и др.

За более чем 18 лет при участии сотрудников компании было подготовлено свыше 200 материалов, напечатанных в более чем 20 печатных СМИ. Несмотря на бурный рост популярности электронных изданий, Intersoft Lab остается верной и печатному слову. Так, в конце 2017 года республиканский деловой еженедельник «Курсивъ» (Казахстан) представил в рубрике «Актуально» статью Юлии Амириди «Бизнес-аналитика - рычаг для цифрового потенциала банка».

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

В нашей стране пресса всегда пользовалась особым доверием у людей. В этот день кроме традиционных пожеланий крепкого здоровья, благополучия и творческих побед желаем вам преданных, ищущих и компетентных читателей. Надеемся, что в будущем мы сообща подготовим еще не одну сотню интересных и полезных материалов, которые они по достоинству оценят!