Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Новая информация на сайте Intersoft Lab

К открытию делового сезона компания Intersoft Lab обновляет и расширяет информацию на своем Web-сайте.

 

В связи с выходом в продажу Аналитической платформы Контур обновлены разделы с описанием очередных версий аналитических систем Контур Стандарт и Контур OLAPBrowser и добавлены описания новых продуктов: Контур Дизайнер кубов и Контур Генератор кубов. Схема взаимодействия программных продуктов Платформы Хранилищ данных и Аналитической платформы Контур представлена в разделе Продукты.

Описание новых партнерских программ по Аналитической платформе Контур и Платформе Хранилищ данных Контур размещено в разделе Приглашаем партнеров. Здесь же можно скачать электронные копии партнерских договоров и официальные условия сотрудничества.

В разделе Прайс-листы опубликована актуальная информация по ценам на программные продукты Контур и партнерским скидкам.

Существенно расширен раздел Услуги и поддержка. В него переместился подраздел Поддержка партнеров по Аналитической платформе, а также добавился новый подраздел Поддержка партнеров по Платформе Хранилищ данных.

Обновления коснулись также страниц О компании, Клиенты, Партнеры по Аналитической платформе и Партнеры по Платформе Хранилищ данных. Все они пополнились актуальной информацией. В документе Стратегия сотрудничества впервые опубликованы программы всех обучающих семинаров, которые проводятся компанией.

И, наконец, на сайте открылся раздел Вакансии. На сегодняшний день в нем опубликованы требования к кандидатам на замещение вакансий: "Инженер-программист по сопровождению информационных систем в Управление корпоративных проектов" и "Аналитик-постановщик задач в Отдел разработки".

Приглашаем всех заинтересовавшихся ознакомиться с самыми последними информационными материалами на сайте Intersoft Lab!