Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Microsoft включает решение Intersoft Lab в свой портфель партнерских решений

Компания Intersoft Lab объявляет о включении программной Платформы Хранилищ данных "Контур" Intersoft Lab в портфель партнерских решений корпорации Microsoft.

 

В рамках инициативы по поддержке партнерских решений корпорация Microsoft формирует специальный портфель для предложения крупным заказчикам финансового сектора. Включение решения Intersoft Lab в портфель партнерских решений означает, что отныне программное обеспечение компании находится в приоритетном списке отраслевых решений, и Microsoft рекомендует его клиентам финансовой вертикали.

Теперь решения компании Intersoft Lab стали доступными более широкому кругу российских банков, использующих технологии Microsoft. Решения Intersoft Lab позволят повысить эффективность бюджетного управления и финансового контроля, увеличить капитализацию и прозрачность бизнеса. Кредитные учреждения смогут реализовать свои потребности в автоматизации процессов финансового планирования и управления хозяйственными расходами и бизнес-деятельностью, получать консолидированную управленскую отчетность и обязательную отчетность для органов надзора.

Для Intersoft Lab партнерская инициатива Microsoft - это возможность воспользоваться обширными знаниями и богатым опытом, наработанными известной и авторитетной корпорацией, а также получить всестороннюю поддержку мирового лидера индустрии программного обеспечения.

Участие Intersoft Lab в инициативе Microsoft является логическим продолжением давнего плодотворного сотрудничества. Еще в начале 2000 года Intersoft Lab и Microsoft подписали договор Product Integration Program об интеграции программных продуктов "Контур" и программного обеспечения Microsoft. В 2003 году Intersoft Lab присоединился к программе Microsoft Empower, а в конце 2005 года компания получила статус сертифицированного партнера корпорации Microsoft - Microsoft Certified Partner.



О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года - ООО "Майкрософт Рус"), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).