Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Intersoft Lab обогащает клиентский опыт

Сегодня каждый второй россиянин использует соцсети для общения с друзьями, а каждый девятый - для работы или бизнеса. В международный день дружбы Intersoft Lab приглашает на свою страницу в Facebook для дружеского и делового общения.

Ежегодно 30 июля отмечается международный день дружбы, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Цифровые технологии меняют повседневную жизнь: гаджеты и соцсети делают ее более удобной. По данным «Левада-центра», каждый второй россиянин использует социальные сети для общения с друзьями, каждый четвертый ищет в них информацию и новости для себя, а каждый девятый - для работы или бизнеса.

Страница Intersoft Lab в соцсети Facebook - это виртуальное сообщество, где действующие и потенциальные заказчики могут обогатить свой клиентский опыт, обсудив с профессионалами в дружественной и неформальной манере вопросы, связанные с аналитикой данных, практикой применения различных аналитических технологий и поиска оптимальных решений и т.д. Посетили страницы могут познакомиться с новыми публикациями экспертов Intersoft Lab, узнать о последних тенденциях, исследованиях и прогнозах авторитетных аналитических компаний.

Предлагаем вашему вниманию подборку последних «трендсеттеровых» публикаций из мира бизнес-аналитики и ждем вас на странице Intersoft Lab в социальной сети Facebook:

Пять новых трендов, которые будут определять банковскую отрасль в ближайшие три года, от компании Accenture.

Прогноз развития банковского сектора на 2018 год, подготовленный экспертами Deloitte, и шесть наиболее важных макроэкономических факторов, влияющих на темпы долгосрочного роста банков.

Десять красных флагов от компании, которые, по мнению консультантов McKinsey, сигнализируют, что аналитические инициативы терпят неудачу.

Рекомендации Gartner, как повысить эффективность скользящего прогнозирования.

Из всех новомодных руководящих должностей, связанных с технологиями, должность директора по данным (CDO, Chief Data Officer) является главным кандидатом на то, чтобы остаться в компании надолго.