Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

CPM-экспертиза Intersoft Lab в деловых СМИ Казахстана

Сразу два ведущих деловых издания Казахстана опубликовали материалы экспертов Intersoft Lab. Читатели информационного агентства «Курсив.kz» и аналитического журнала National Business узнали, почему бизнес аналитика становится рычагом для цифрового потенциала банка и как с ее помощью повышается эффективность финансовой службы.

Intersoft Lab открыта для информационного общения, качественная и полезная информация, интервью и авторские материалы специалистов компании регулярно появляются в печатных и интернет-СМИ. В конце 2017 года с экспертизой компании в области бизнес-аналитики и управления эффективностью (Corporate Performance Management) познакомились читатели сразу двух ведущих деловых изданий республики Казахстан.

Деловое информационное агентство «Курсив.kz» представило в рубрике «Актуально» статью Юлии Амириди «Бизнес-аналитика - рычаг для цифрового потенциала банка». Основа цифрового банка - данные, и заместитель генерального директора Intersoft Lab по развитию бизнеса рассказала, почему и как применение систем бизнес-аналитики обеспечивает финансовый институт информацией, необходимой для эффективного функционирования цифрового банка. Полный текст статьи - на сайте издания.

Деловой аналитический журнал National Business опубликовал статью Ольги Морозовой «Можно ли повысить эффективность финансовой службы с помощью систем бизнес-аналитики?». Эксперт компании поделилась опытом, как использование инструментов бизнес-аналитики помогает повышать качество управленческих решений и оперативность реагирования на внешние и внутренние инциденты, позволяет трансформировать финансовую службу из «собирателя данных» в драйвер роста бизнеса компании. Полный текст статьи - на сайте издания.