Новости

Самое актуальное о проектах, решениях и событиях Intersoft Lab

Новый интерактивный сервис в социальной сети Facebook - задай вопрос экспертам Intersoft Lab

Компания Intersoft Lab открыла на своей странице в социальной сети Facebook рубрику "Задай вопрос Intersoft Lab". Посетители страницы смогут познакомиться с ответами на вопросы, которые чаще всего интересуют пользователей и заказчиков систем "Контур", а также задать свой вопрос и получить оперативный ответ от специалистов компании.

Компания Intersoft Lab сообщает о запуске рубрики "Задай вопрос Intersoft lab" на своей странице в социальной сети Facebook. В ней будут публиковаться посты с ответами на вопросы по функциональности, внедрению и эксплуатации хранилища данных и CPM-приложений "Контур".

Выбор социальной сети как канала общения с потенциальными и действующими клиентами не случаен. Они прочно вошли в жизнь, многие менеджеры используют их для делового общения. Компания снимает формальный «барьер» и предлагает удобную площадку, чтобы оперативно и в удобной форме – в том числе и с использованием мобильных устройств – выстраивать интерактивные коммуникации со всеми заинтересованными профессионалами.

Посетители Facebook уже получили развернутые ответы на такие вопросы, как:

  • Как обеспечивается контроль расходов в приложении "Бюджет хозяйственных расходов"?
  • Какие алгоритмы разнесения расходов используются в приложении «Аллокации» платформы «Контур»?
  • Можно ли с помощью платформы «Контур» автоматизировать отчетность по МСФО?

Публикации с вопросами и ответами будут размещаться регулярно. Чтобы задать интересующий вопрос достаточно добавить его в комментарии к посту "Задай вопрос Intersoft Lab" либо разместить непосредственно на странице Intersoft Lab.

Ждем Вас на странице Intersoft Lab!